GIORGIO A BUONA DOMENICA

« Older   Newer »
  Share  
super tonio 91
view post Posted on 19/11/2006, 23:19




LE FOTO DI GIORGIO A BUONA DOMENICA IL 5 OTTOBRE!!

image
image
 
Top
Tirabassa
view post Posted on 20/11/2006, 12:53




GRAZIE TONIO!:-) IN EFFETTI LI AVEVO SCOVATE ANCH'IO, MA ESSENDO MARCHIATE AVEVO PREFERITO NN INSERIRLE...
TU, COMUNQUE, HAI FATTO BENE: GIORGIO E' SEMPRE UN BELVEDERE! :D :P ;) E CHE ELEGANZA! ;) :D
MA ERA IL 5 OTTOBRE DI QUEST'ANNO, VERO? :wacko:
MI SONO PERSA ANCHE QUESTA... :cry: :( :cry:
 
Top
Elisabettirabassi
view post Posted on 20/11/2006, 15:11




Ma no dai! me lo sono persa anch'io!!! Ma ce l'hanno con me! :P Grazie Tonio!!!! Giorgio è troppo raro, non riesco mai a beccarlo!
 
Top
Tirabassa
view post Posted on 20/11/2006, 16:38




ELI, VEDRAI CHE PRIMA O POI CE LA FAREMO A VEDERLO! :-)
UN BACIO
P.S.: MA TU ALMENO L'HAI VISTO A "PAPERISSIMA" VENERDI'?
IO NEMMENO LI'...:-(
E DIRE CHE ME LO SENTIVO CHE CI SAREBBE STATA QUALCHE PAPERA DI "DISTRETTO"...MA ERO TROPPO STANCA E SN ANDATA A LETTO...SIGH! :-(


RAGAZZI E RAGAZZE, SE PERCASO AVETE REGISTRATO "PAPERISSIMA" VENERDI' SCORSO, POTETE INSERIRE QUALCHE FOTO O, MAGARI, UN VIDEO? :rolleyes: :P :D
GRAZIE!!!!!!!
:D :D
 
Top
__trillina__mammamiaqnt6billo
view post Posted on 20/11/2006, 17:00




ma perchè a paperissima c'era giorgno??? raga scusate se nn sono informata , ma ero a berlino.. raga vi prego datemi 1 chiarimento.. tanx smuak
 
Top
Tirabassa
view post Posted on 20/11/2006, 17:28




TRILLY CARA...NEMMENO IO L'HO VISTO, ME L'HANNO RACCONTATO...
NN ERA IN STUDIO OSPITE, COMUNQUE, MA SI E' VISTO SOLO IN UN SERVIZIO DOVE STAVA GIRANDO LA SCENA, IN "DISTRETTO", IN CUI ANGELA GLI ANNUNCIA DI ESSERE INCINTA E LUI QUASI SI "STROZZA" COL DENTIFRICIO...
POVERO...
SPERIAMO CHE QUALCUNO L'ABBIA VISTO E REGISTRATO...
 
Top
super tonio 91
view post Posted on 20/11/2006, 20:04




CITAZIONE (Tirabassa @ 20/11/2006, 17:28)
TRILLY CARA...NEMMENO IO L'HO VISTO, ME L'HANNO RACCONTATO...
NN ERA IN STUDIO OSPITE, COMUNQUE, MA SI E' VISTO SOLO IN UN SERVIZIO DOVE STAVA GIRANDO LA SCENA, IN "DISTRETTO", IN CUI ANGELA GLI ANNUNCIA DI ESSERE INCINTA E LUI QUASI SI "STROZZA" COL DENTIFRICIO...
POVERO...
SPERIAMO CHE QUALCUNO L'ABBIA VISTO E REGISTRATO...

ANGELA???? :o: :o: :o: CON fRANCESCA NN CON aNGELA!!CMQ IO L'HO VISTO..è STATO DAVVERO DIVERTENTISSIMO..A RIDERE PER MEZZ'ORA..IN POKE PAROLE HANNO FATTO VEDERE PRIMA LA SCENA NORMALE IN CUI FRANC:"ROBERTO ASPETTO UN FIGLIO..DIVENTERAI PAPà" E ROBERT:"MA è FANTASTICO SPUTA IL DENTIFRICIO E LA BACIA"...NELLA PAPERA..ROBERT."MA è FANTASTICO!!" GLI VIENE DA RIDEREMENTRE STA SPUTANDO IL DENTIFRICIO SI STAVA QUASI PER STROZZARE E VALERIA E GLI ALTRI DELLA TROUPE A RIDERE COME DEGLI SCEMI..!! :lol: :lol:
 
Top
AyaBrea
view post Posted on 20/11/2006, 21:49




mado k mi sn persa...meno male ke avevo dtt ai miei...kiamatemi se fanno gli errori di distretto..NIENTE...
 
Top
Tirabassa
view post Posted on 21/11/2006, 12:09




AH...SCUSA AVEVO CAPITO ANGELA... :rolleyes:
MA TU NN HAI REGISTRATO TONIO? :o: :huh:
 
Top
super tonio 91
view post Posted on 21/11/2006, 14:34




no..purtroppo no..il tempo di cercare una cassetta vuota..è finita la papera..inoltre sto cercando su internet..appena trovo qualkosa lo posto!!
 
Top
Elisabettirabassi
view post Posted on 21/11/2006, 14:39




ke bello che dev'esser stato. Io ero a casa, uffa!! sarà stata l'unica volta che non ho acceso la tv su paperissima, giurato che c'è un video di distretto! image Tonio!
 
Top
super tonio 91
view post Posted on 21/11/2006, 14:44




l'ultimo giorno sul set di distretto x giorgio!!

image
 
Top
w giorgio 91
view post Posted on 21/11/2006, 14:55




NOOOOOOOO!!!!NON CI VOGLIO CREDERE CHE SIA GIA FINITO TUTTO!!!COME FAREMO SENZA GIORGIO???MI VIENE DA PIANGERE!
 
Top
Elisabettirabassi
view post Posted on 21/11/2006, 15:02




noooooooooooo, grazie tonio, però è troppo triste, o mamma mia, non riesco a pensare positivo! sono troppo triste!!!!!!!!
GIORGINO DAI NON CI LASCIARE PER FAVOREEEEEEEEE!!!!!!!!!!!
 
Top
Tirabassa
view post Posted on 21/11/2006, 15:24




BELLISSIMA!!!!!!!!!!!!!!

Edited by Tirabassa - 21/11/2006, 17:24
 
Top
128 replies since 19/11/2006, 23:19   1048 views
  Share