GIORGIO IN CHAT CON NOI SU QST FORUM!!, entrateeeeeeeeeeeeeeee

« Older   Newer »
  Share  
super tonio 91
view post Posted on 17/10/2006, 18:49




So molto emozionanato nel dirlo..anche perchè è un sogno che si realizza non solo per me, ma per tutto coloro che hanno cllaborato alla realizzazione di questo forum (moderatori,utenti etc etc)

ragazzi vi cominico che presto IL GRANDE GIORGIO sarà con noi un pomeriggio su questo forum!!!mi raccomando non mancate..non so ancora la data di preciso..
verrete avvisati per tempo..spargete la voce..ragazzi è un sogno che si avvera immagino anche per voi..per quel giorno voglio il forum pieno di utenti e di dediche per lui da fargli leggere..dobbiamo accoglierlo nel migliore dei modi.. :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot:
 
Top
neno88
view post Posted on 17/10/2006, 19:39




che figata!!!!ci sarò di sicuro...saltero anke l'universita se necessario!!!
 
Top
andydede
view post Posted on 17/10/2006, 19:51




bene bene!
 
Top
AyaBrea
view post Posted on 17/10/2006, 20:00




Mamma mia!!! K emozione!!! YUPPIEEEE BRAVO TONIO...qst dimostra k i sogni si pox realizzare!! basta solo volerlo veramente!! ehi allora anche io pox uccide la mia prof!! è un sogno lo voglio veramente..perciò!! AHAHAHAH
 
Top
Elisabettirabassi
view post Posted on 17/10/2006, 22:09




MA VIENI!!! SI!!! BRAVO GIORGIO!! GRAZIE TONIO...SONO COSì ENTUSIASTA CHE POTREI TOCCARE IL CIELO CON UN DITO...EVVIVA!!!!! image LO ACC BENISSIMO
 
Top
Grand Admiral Thrawn
view post Posted on 17/10/2006, 23:06




Vedrò se lavori e studio permetteranno di esserci, mi piacerebbe...
 
Top
w giorgio 91
view post Posted on 18/10/2006, 14:00




dai k bello!!!!spero solo di poterci essere e di non essere (come sempre) a pallavolo!!!se no mi ammazzo!
 
Top
N@T@LiE!!!
view post Posted on 18/10/2006, 19:12




è BELLISSIMO!!! Miraccomando..avvisateci in tempo!
 
Top
Pikkoletta14..
view post Posted on 18/10/2006, 19:25




ciao anke io faccio pallavolo
 
Top
Elisabettirabassi
view post Posted on 19/10/2006, 14:16




anch'io spero di non avere allenamenti o partite, sarebbe troppo triste...è un'occasione troppo unica, ci sarò, lo posso garantire...per altri non so, ma per il grande Giorgio farò anche i salti mortali...
 
Top
Tirabassa
view post Posted on 20/10/2006, 13:25




SONO FELICE!!!!! GRAZIE TONIO X QUESATA OPPORTUNITA'...COME VEDI ADESSO SN RIUSCITA AD ENTRARE NEL FORUM...MAH!
SPERIAMO CHE SIA SEMPRE COSI' DA OGGI IN POI...
COMUNQUE TI CHIEDO SEMPRE LA CORTESIA DI AVVERTIRMI, SE NN TI VIENE TROPPO DIFFICILE, PER MAIL...
GRAZIE GRAZIE ANCORA!!!!! :-)

SCUSATE RAGAZZI: MI DITE COME FARE A METTERE L'AVATAR A LATO DEL MIO NOME?
GRAZIE!

XAYABREA: MI DICI COME FARE A SALVARE LE FOTO (SOPRATTUTTO LA DEDICA DEL X TUSCOLANO E LE IMMAGINI DI ROBERTO E MAURO CON LE PAROLE DELLA SUA LETTERA AD ETTORE) DEL TUO MESSAGGIO? SONO BELLISSIME: LE HAI FATTE TU? GRAZIE!
 
Top
super tonio 91
view post Posted on 20/10/2006, 14:16




devi fare tasto destro>>salva immagine..cmq verrete avvisati tutti x tempo..nn vi preoccupate!!
 
Top
Giovy2005
view post Posted on 20/10/2006, 15:15




bravo... tonio... ma è sicuro?????? a me ancora non mi hanno detto nulla
 
Top
AyaBrea
view post Posted on 20/10/2006, 15:40




Scusa tirabassa se nn t ho risposto...cmq sui le ho fatte io!! grazie dei complimenti ^^
 
Top
ricketta
view post Posted on 20/10/2006, 17:26




AHhhhhhhhh tonio!ho letto ora questo topic...madooo nn sto nella pelleeeeee...ma come hai fatto???????ke ficoooooooooo!!!!certo lo accoglieremo nel migliore dei modi..tanto ke nn potrà piu fare a meno di meno...altro ke dediche...sono contentissimaaa!
grande giorgio.....sei unicooooooooooooooooo!!!
 
Top
79 replies since 17/10/2006, 18:49   2150 views
  Share