GIORGIO AD APRILIA 13 GENNAIO 2008, 2° TAPPA DEL TOUR COATTO UNICO...SENZA INTERVALLO 2008

« Older   Newer »
  Share  
giorgettatirabassi
view post Posted on 16/1/2008, 13:15




-10 ALLA NUOVA OCCASIONE.... image SE TUTTO VA BENE SAREMO CON GIORGIO A COMISO.... DEL RESTO LUI CI ASPETTA... image ANCHE SE DALLE SUE PAROLE MI E' SEMBRATO DI CAPIRE CHE CI AVREBBE VOLUTE IN TUTTE E 4 LE TAPPE... image MA MATERIALMENTE IMPOSSIBILE.... PURTROPPO!!!!! image image
 
Top
ciambi83
view post Posted on 16/1/2008, 17:57




certo patrizia io ci sto a rivedervi tutte tanto ross e anto torneranno sicuramente (altrimenti vado a catania le accoppo e le porto in spalla) e insieme andremo a trovare gio che tanto tornera sul set
 
Top
Tirabassa
view post Posted on 16/1/2008, 18:14




Ed ecco, "fresche fresche" dall'invio di Patrizia, le altre due foto di Giorgio allo spettacolo di Aprilia (nella seconda si rischia seriamente l'infarto... :lol: :lol: :lol: :wub: :wub: :wub: :wub: ;) )...peccato per la prima, sfocatissima, ma non importa... :rolleyes: :P :D ;) :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
GRAZIEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE! :D ;)
P.S.: ANTO, LE RIDUCI PERFAVORE?!?:P :P :P :P :P :D :D :D :D :D :D

EDIT BY giorgettatirabassi: FATTO!!!!

image

image



Edited by giorgettatirabassi - 16/1/2008, 19:50
 
Top
giorgettatirabassi
view post Posted on 16/1/2008, 19:53




MA NELLA PRIMA HA IL CAPPOTTO DI ARCANGELO ANGELI DETTO ANGIOLETTO DI INFERNETTO.... AHAHAH image MITICO!!!! COMUNQUE RESTA IL TOP LA FOTO COL CAPPELLO FASHION! image image image
 
Top
le mokò
view post Posted on 17/1/2008, 11:35




Ciao Ross! Grazie ancora per aver messo le mie foto, avrei voluto farne altre, ma la mia digitale non fà bene le foto di sera. Comunque, non mancheranno nuove occasioni, sia per rivedere Giorgio, e anche per conoscere tutte voi...nè sarei veramente felice. La prossima volta mi armo di una digitale nuova, e farò più foto al carissimo Giorgio.
Baci
Patrizia
 
Top
19 replies since 14/1/2008, 00:32   208 views
  Share