AIUTIAMO LA NOSTRA ANTONELLA, MESSAGGIO PER TUTTI GLI UTENTI, LETTORI E CHIUNQUE ALTRO...

« Older   Newer »
  Share  
giorgettatirabassi
view post Posted on 6/10/2007, 14:23




RAGAZZE/I RINGRAZIANDOVI ANCORA PER TUTTE LE MAIL CHE AVETE MANDATO X ME, VI CHIEDO DI SOSPENDERNE MOMENTANEAMENTE L'INVIO, PERCHE' LA SITUAZIONE SEMBRA ESSERSI UN POCHINO SBLOCCATA. image
HO RICEVUTO UNA MAIL DELL'ASSESSORE ALLA SANITA' SICILIANA DICENDOMI CHE VENUTO A CONOSCENZA DI QUESTA SITUAZIONE SI STA MOBILITANDO PER SISTEMARLA DEFINITIVAMENTE...QUINDI PER IL MOMENTO SOSPENDIAMO.
SE LA SITUAZIONE DOVESSE RICADERE DI NUOVO GIU' SARO' IO STESSA A DARVI DI NUOVO L'OK PER RICOMINCIARE...

GRAZIE ANCORA DAL PROFONDO DEL CUORE!!!! image image image
 
Top
nina23
view post Posted on 6/10/2007, 16:11




Notizia bellissima, sono stra felice!!!
 
Top
Tirabassa
view post Posted on 6/10/2007, 16:58




BENE, SONO CONTENTA...VEDI CE LE COSE SI STANNO SMUOVENDO ANTO? :rolleyes: ;) :D
OK, ALLORA ATTENDIAMO TUE EVENTUALI NUOVE ISTRUZIONI, SPERANDO NON CE NE SIA BISOGNO... ;)
 
Top
deborah84
view post Posted on 6/10/2007, 20:06




PERFETTO!!!
SONO CONTENTA...NON ESITARE QUALORA TU ABBIA BISOGNO...
NOI SIAMO SEMPRE QUA!!!
UN BACIONE
 
Top
stellina971
view post Posted on 12/10/2007, 22:12




che bello Anto sono contessima....speriamo che si risolva prestissimo,tu nn demordere ok?un bacione grande image image
 
Top
le mokò
view post Posted on 21/1/2008, 12:19




Ciao Anto! Scusa se ti scrivo solo adesso, non sai quanto mi addolora tutto questo, e solo ora capisco le tue parole.
Cara amica, spero che adesso la tua situazione è migliorata, ma se posso fare ancora qualcosa per te, dimmi pure lo faccio con tutto il cuore.
Puoi contare su di me per tutto!! Ti sono vicina.
Patrizia ;)
 
Top
giorgettatirabassi
view post Posted on 21/1/2008, 12:52




FIGURATI PATRIZIA, LA SITUAZIONE E' MIGLIORATA MA RIPEGGIORATA E ADESSO RIMIGLIORATA DI NUOVO.... SE AVRÒ BISOGNO NON ESITERÒ A CHIEDERE AIUTO... GRAZIE PER IL TUO AFFETTO....
 
Top
le mokò
view post Posted on 22/1/2008, 13:03




Ciao Antonella! Grazie a te, per la tua amicizia.
Ricordati che in me trovi un amica
Un Bacio
Patrizia ;)
 
Top
stellina971
view post Posted on 5/4/2008, 22:54




Anto come và con il tuo problema....si è risolto un pochino?facci sapere...un bacio
 
Top
23 replies since 24/9/2007, 18:28   866 views
  Share