NOTIZIE BOOOOOOOOOOOM, entrate

« Older   Newer »
  Share  
super tonio 91
view post Posted on 14/10/2006, 22:50




mary straquoto alla grande!!se tanto Roberto andrà via tnt vale che Mauro "rimanga" morto tnt x me nn fa alcuna differenza a sto punto...
 
Top
elisacasagrande92
view post Posted on 16/10/2006, 12:00




Ragazzi è tutto vero quello ke dice il ragazzo!!!
Mauro Belli non è morto e potete averne la conferma leggendo di più tv di questa settimana... lo ha detto valsecchi: Ricky potrebbe tornare presto al distretto!!!
 
Top
Grand Admiral Thrawn
view post Posted on 16/10/2006, 12:47




Dio che schifo.
 
Top
super tonio 91
view post Posted on 16/10/2006, 13:35




dai raga riprtate l'articolo x favore..
 
Top
Elisabettirabassi
view post Posted on 16/10/2006, 20:41




io l'ho solo letto, ma nn ho comprato il giornalino...cmq sarebbe troppo strano e nn so neanche più se sarei felice che ritornasse mauro, cioè, allora nn dovevano neanche fingerlo morto, così andava meglio!perchè farlo ritornare così? poi se se ne va Giorgio... :cry: :cry: :cry:
 
Top
super tonio 91
view post Posted on 16/10/2006, 21:21




probabilmente x gli audience..se scrive così??boh..cmq a sto punto..dp tt le lacrime che h versato mi sentirei no scemo davvero se mauro nn fss morto!!
 
Top
neno88
view post Posted on 17/10/2006, 16:45




sono d'accordissimo,ormai nn ha piu senso farlo tornare in vita...
 
Top
lell@84
view post Posted on 17/10/2006, 17:21




l'ho letto anch'io ... ma se è vivo non credo rimanga ugualmente in distretto .. boh
 
Top
super tonio 91
view post Posted on 17/10/2006, 18:35




ke vada via è sicuro!!cs come va via Giorgio..il problmea è come??..
 
Top
Tirabassa
view post Posted on 23/10/2006, 16:03




ANCHE IO NN SO' CHE DIRE...MI STUPISCO ANCHE DI QUEST'ULTIMA (ALMENO X ME) NOVITA0 DELL'USCITA DI GIORGIO ALLA SETTIMA SERIE...MA NN DOVEVA FARLO IN QUESTA SESTA?
MAH!
A QUESTO PUNTO, SECONDO ME E' MEGLIO ASPETTARE E VEDERE COME FINISCE...

E' VERO, TUTTI GLI ATTORI HANO ESPRESSO, QUALORA CI FOSSE ANCORA BISOGNO DI DIMOSTRARLO, LA LORO INCREDIBILE BRAVURA, POI GIORGIO... IL MASSIMO!
 
Top
view post Posted on 23/10/2006, 16:30




Cosa?Ma Giorgio non doveva lasciare dopo questa serie?Io a questo punto un'idea me la sare fatta...se Giorgio non và via cred ke Ricky ritorni...non so perkè ma la penso così...sul fatto che Grimaldi abbia detto di non trarre conclusioni affrettate credo sia solo strategia...lo scorso anno nche Giorgio disse ke ci sarebbe stato un lutto ma poi non è stato così...insomma non so come andrà a finire ma credo che dalla prossime puntate qualcosa in piu'venga messa in risalto image image image image image image image image image image image image image
 
Top
super tonio 91
view post Posted on 23/10/2006, 19:39




già..saranno puntate emozionantissime..
 
Top
Gravy
view post Posted on 23/10/2006, 21:38




speriamo
 
Top
Tirabassa
view post Posted on 24/10/2006, 12:52




MA...IN EFFETTI, ADESSO CHE CI PENSO, IN UN ALTRO ARTICOLO (CREDO FOSSE GIORGIO STESSO A DIRLO, SE LO TROVO VE LO POSTO, OK?) AVEVO LETTO CHE AVREBBERO GIRATO FINO AD OTTOBRE ADDIRITTURA (PRATICAMENTE FINO ADESSO...) X CUI CHISSA' CHE, IN EXTREMIS, ABBIANO CAMBIATO - COME L'ANNO SCORSO - IL FINALE O MEGLIO HANNO DIRETTAMENTE FATTO DUE FINALI...
NN CI RESTA CHE ASPETTARE, ANCHE SE NN VI NASCONDO CHE FAR RIENTRARE RICKY SAREBBE BELLO, SOLO CHE DEV'ESSERE FATTO IN MANIERA PLAUSIBILE E CREDIBILE...
DOPO TUTTE QUELLE LACRIME, POI...
MAMMA MIA, NN CI POSSO PENSARE...
CIAO RAGAZZI/E!
 
Top
super tonio 91
view post Posted on 24/10/2006, 14:28




ESATTO...SN D'ACCORDISSIMO..
 
Top
78 replies since 1/10/2006, 22:54   1476 views
  Share